Алексей Костин

Сколько нужно денег в месяц получать в г. МОскве, что бы комфортно себя чувствовать?.. 1 человеку...

И в Деревне где нибудь В лесах Мордовии...?

Екатерина Андреевна

От 70 тысяч и выше.

Василий

можно и с миллионом чувствовать себя некомфортно-тут не только деньги, но и самоощущения

Eлена Сорокина

если один снимаешь квартиру, питание, одежда, прочее-то меньше 50 штук не протянешь. Это скромно. А норм. жить, но не шиковать-тысяч 200-300.Потому что возьмешь к себе девушку, это большой расход, захочется взять в кредит машину, отдых, хотя бы раз в год отъехать на теплые моря и т. д.

Жанна Водяницкая

2 штуки зеленых хватит.

Юлия

если хата есть, то 30 000 думаю хватит

Аида Турсуналиева

Дают срок в суде и посылают в Мордовию на полное гособеспечение, а в Москве деньги надо зарабатывать!

Михаил Яндулов

Если хата есть, то 30 000 думаю хватит - 2

Ди
Дима

Чтоб хватило на мацу с салом и покурить.

Дмитрий Хрюстов

Есть хата - 40, машина - 50. Нихрена нету - от 50, потому, что съемная от 25...
На даче летом - 15 т. в месяц хватает на человека.

Елизавета Боня

лучче платить типа городовому и шманать по карманам)) ) как Михаил Самуэлевич Паниковский у городу Киеве)) )
а шо -даж самовар свой имел и семью!)))

Stanislav Kim

50тыс. хватит чтобы не жировать и иметь всё хорошего качества, но при условии, что откладывать не получится

Шухрат Сайдалиев

50000 (одному со своим жильём) пожалуй хватит.

Наталья Шатохина

В своём жилье на 50 тысяч нормально живут.