Алексей Валиулин

mozilla страница новая вкладка не заполнялась сама

как сделать чтобы в браузере mozilla страница "новая вкладка" не заполнялась сама
при открытии новой вкладки открывается стандартная панель с закладками
их можно закреплять, а те вкладки которые не закреплены . при перезагрузке браузера ставятся из истории

но как сделать так, что бы были пустые вкладки ?

Марина Рогачёва

Удаляй свою мозилу . Она и в Африке мозила. ОДНО СЛОВО! - Мозила. И у меня так было. Ни чего я не могла поделать . А эта мозила тебе только навредит поверьььь

Ne
Nemo

настройки помогут, см. меню

Денис Калугин

В правом верхнем углу визуальных закладок квадратики - нажми на них