Ли
Литвинов

Как сделать,чтобы каждая новая вкладка открывалась сразу с домашней страницы?У меня Mozilla Firefox.Не могу разобрать

А то каждая новая открытая вкладка пустая открывается

..*не могу разобратьСЯ*

Саня

Каждая новая вкладка может открываться с пустой страницы, потому, как домашняя уже открыта. те. е программа считает, что вам не нужна одна и та же открытая страница многократно. А все остальные предлагается выбрать вам самой. Если вы не можете просто настроить домашнюю страницу, чтобы она всегда открывалась при запуске браузера, это другой вопрос.
Если вам нужно сразу 5 или 10 домашних страниц - откройте столько раз браузер. Но думаю, в этом не т необходимости. В любой новой вкладке можно легко перейти на домашнюю страницу нажав кнопочку на панеле инструментов с изображением домика.

Елена Коптелова

ни как на то она и вкладка