Наталья Матросова

Подскажите пожалуйста как делаются вот такие ленточки на уголку?

Ирина Михайлова

Все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете, собраны здесь. Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

Ве
Вероника

Если Вы владеете фотошопом, то надежда есть.

http://www.youtube.com/watch?v=q4VbuEaeNT0

П2
Павел 2007

При наличии определенных навыков, это делается очень легко.
"Прокачать" навык, можно посмотрев соответствующий урок.

Владимир Бобков

Рисуете вектор, заливаете градиентом! 2 линии в настройках выбираете прерывистую с нужным шагом. Верх и вправо ставите еще 2 линии светлые, абы блик )))