Sharif Akilov

подскажите, пожалуйста, что должно находиться в профсоюзном уголке в ДОУ?

если есть возможность-пришлите ссылки или сами шаблоны документов. заранее благодарю

Людмила Ковалева

Коллективный договор, состав профкома (кто за что отвечает) , план работы, отчеты по совместным рейдам (если проводите) , Положения, которые принимаются вместе в профкомом (например, о премировании) . Можно разместить Правила внутреннего распорядка. Сделайте карман или крепление для разных объявлений. Можно еще размещать разные поздравления для сотрудников ( с днем рождения, с праздниками и т. п.)

Валерий Н

портрет Путина, а все остальное фотки ваших детей в мероприятиях. это самое действующее по психологии.