Галина Кролевецкая

подскажите пожалуйста! каковы должны быть размеры построек ( горка, ледяная дорожка и т. д. ) на зимнем участке доу?

нужны размеры, которые бы соответствовали безопасности и охране здоровья детей и санпину, новые !

спасибо Лана!!

Евгения

Нет там такого вообще в принципе. Не нашла. Видимо, предполагается, что их в садах больше не делают. Раньше высота горки была не более 50 см и высота бортиков не менее 15 см. Длинна дороже была вроде не ограничена