Сергей Иванов

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть варианты расположения построек на зем. участке. пл. 18 соток?

Или может кто-то свои идеи подскажет, буду очень признательна. Если смотреть на участок, то длинной стороной он расположен к тебе, в глубину меньшая его уходит.

Сергей Гурьянов

это называется планировка строительства

http://www.builderclub.com/statyi/proyektirovaniye-i-planirovka/planirovka-uchastka-planirovka-zemelnyh-uchastkov-pri-zagorodnom-stroitelstve/
вот на этом сайте почитайте просмотрите все