Светлана Старостина

по вопросу выделения зем. участка нужно обратиться к губернатору или к помошникам?

Ал
Александр

В земельный отдел.

Антонина Яхонтова

Все зависит от размера участка. Под ИЖС - в администрацию района. Под новый футбольный стадион на 65 тысяч зрителей - в Минземимущества России

Надежда Ткачева

Лучше сразу к премьер-министру. Шутка. Вопросы выделения земли решаются на уровне администрации района. Конечно, если для аэродрома, то областная администрация.