Натали

Где можно узнать контакты владельцев зем. участков???

есть несколько заброшенных зем. участков я планирую их приобрести но никак не могу найти их владельцев (ца) соеди ничего внятного сказать не могут но я знаю что где то точно есть информация о них вот только где и как получить???

Анна Лысова

можно у председателя спросить, у него все данные должны быть.

Ольга

в земельном комитете их узнают. более того по спутнику узнают при вас владельцев. мне так делали

Ла
Лариса

в БТИ может знают про границы?