Николай Ратушняк

Подскажите пожалуйста! Чем занимаются психъологи летом в ДОУ?

Aliona Plescan

Помогать родителям и детям вновь поступающим в детский сад. Консультации, беседы. У хорошего психолога всегда найдется работа.

Марина

У психолога отпуск 56 рабочих дней + выходные за 2 месяца. Он летом в отпуске

Юля

бухать

То
Толеген

у нас психологи работают до конца июня, и то на ПМПК, потом отпуск.