Марина

Вместо миниатюры, показываеться изображения какой-то цветок.

Вместо миниатюры, показываеться изображения какой-то цветок, а это жутко не удобно ибо не видно что это за изображение

"панель управление - параметры папок -вид - отображать значки а не эскизы (сними галочку) "
Там эта галочка и не стоит.

Станислав Барбашов

панель управление - параметры папок -вид - отображать значки а не эскизы (сними галочку)