Юрий Сунцов

плодскажите непродвинутому человеку! желательно срочно!

я как-то раз купила пусотой диск для записи видео, мультов и фильмов, и вот загрузила, сейчас срочно нужен один фильмец, а загрузить его надо на тот диск, а те киношки уже не нужны! а как отчиститьот прошлого барахла и загрузить то, что сейчас срочно надо, я не знаю, помогите, как полностью отчистить память диска? или подскажите сайт где это описано! ну очень срочно надо,!

Юлия Балашова

Если это жесткий диск и нужно действительно очистить ВСЕ, то подключите его к компьютеру, откройте "Мой компьютер", нажмите правой кнопкой на его иконку и выберите пункт "Форматировать". Если это CD или DVD, то чтобы его очистка была возможно, диск должен быть типа RW (CD-RW или DVD-RW), тогда очистка выполняется по такой же схеме. В противном случае очистка невозможна.

Константин Салтыков

Если диск RW, то в программе записи дисков есть функция стирания

Ег
Егор

Ну если диск rv, то ничего сложного. Вставляешь диск, и система сама скажет что делать с этим диском. Если этого не произошло, то жмём компьютер, находим наш диск и правой кнопкой мыши по нему. Выплывет окно, где и выберешь очистка диска.