Мариночка Филиппова

Люди помогите переустановить Window 7

У меня диска нету и я не знаю как установить у меня диск С забит и я не знаю чем поэтому мен надо обновить windows 7 професиональная лицензоная

Санек Гедин

Ну раз диска С не жалко, качни с торрента дистриб, нарежь на болванку и вперед - устанавливай себе на здоровье, предварительно форматнув диск.

Валерий Большаков

забит он скорее всего самой виндовс, так как на нее нужно не менее 50 гигов выделять, у меня семерка например 31 гиг занимает

Галина Зубенко

Позови матера по компьютерам он тебе поможет и не скачавай с раздачи вирус может быть а не программное обеспечение

Владимир Машанков

Зачем сносить лицензионную, почисти диск, хотя-бы CCleaner,удали точки восстановления.

Юлия

1)Почисть диск "С"самый простой и хороший способ 2)Второйспособ: Пуск>компютер>диск "С">свойства>очистка диска>поставить галочки на не нужных файлах>OK