Александр Антошин

как называется прибор для компа внешнии. для оцивровки видео? напишите пару вармантов не дорогих?

Валерий Томилин

я что то не понял зачем внешнюю? покупаешь тв тюнер в комп и подключаешь к нему видео магнитофон и вперёд
http://remontcompa.ru/139-ocifrovka-videokasset-v-domashnih-usloviyah.html

Элай

ТВ тюнера принимают с видео магнитофона сигнал на комп и дальше записываешь

Борис Кисленко

ТВ-Тюнер для этого используется вообще. Найти нетрудно

Ma
Maria

Карта или плата видеозахвата.
Обычно с этим справляется тв-тюнер

Павел Титов

ТВ тюнеры оцифровывают, внутренние дешевле