S D

пара вопросов по компу

Не пашет куллер на видеокарте. Пробовал включать - все загружает но видюха неумолимо греется, так что не стал ее мучать долго.

Характеристики компа:

Видюха - GeForce GTX 550 Ti - ссылка (http://accross.su/videocards/view/148)

Матка - ASUS P8H67

ОЗУ - 1 планка 2 Гб

Проц - забыл боюсь включать.. .думаю не суть.

Вопросы:

1. От чего может перестать крутится куллер еще? подключен, ничего не мешает ему для работы.

2. (ЭТО ВАЖНО) Какую видюху купить что бы она актуально работала. (К примеру Видюха за 40.000руб а проц за 2.000руб - логично что видюха не сможет пахать на полную так как проц отстает) .

3. Что будет если без видюхи комп включить? Он на встроенную не переключится на материнке? (я узжаю а жена от того что комп слетел просит ноут оставить - не хочу 😞 )

Спасибо всем кто сможет ответить на вопросы.

Ал
Александра

1.Видеокарта сгорела, раньше были те же вопросы, потом сказали что сгорела, я не поверил, потом под лупой рассмотрел то место где сгорело.. .

2.А процессор какой?

3.Если в процессоре есть встроенная видеокарта будет работать на ней, если нету тупо черный экран будет.

Алексей Кривцун

если снимеш видюху, то комп автоматом переключится на встроенную! и компу от этого не чего не станется! а вент на видюхе походу накрылся!

Евгений

Или карта реально.. . да автоматом включится встроенная..

Елена Старостина

Интегрированая должна работать

Игорь

Конденсаторы накроются и чип померать начнет, артефакты полезут

Майрамбек Тагаев

Почистите системный блок.