Антон

Вопрос по компу

Кароче Экран: Диагональ — 23 дюйма, Операционная система: Наименование —
Windows 8, Процессор: Тактовая частота — 3.1 ГГц, Модель — Core i7-3770,
Производитель — Intel, Оперативная память: Объем — 6 Гб, Жесткий диск:
Объем — 1000 Гб, Графическая система: Объем памяти — 2048 Мб, Модель —
GeForce GT 630, Производитель — nVidia, Оптический привод: Тип — DVD±RW,
Встроенное оборудование: Wi-Fi — Есть, Цвет — черный
Battlefield 4 на самых высоких потянет ?

Асем

Даже на средних врядли, видеокарта мягко говоря... лишь немногим лучше встроенного в видеоядра.

София Живилова

на самых вершинных настройках... может и лагать... Видео немного подкачала. . Но на высоких - пойдёт.

Алексей Юдин

"Battlefield 4 на самых высоких" и GeForce GT 630 - ты женя петросян или миша задорный? ! ;)))
GeForce GT 630 - офисная ханлушка и не более того, ну еще пасьянсы и казуалки-браузернички потянет ;)))

ты хоть СИСТАМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ этой игрушки не поленись глянуть ;)))

Юлия Кожарина

Нет. Однозначно, но что-то тактовой частоты и оперативки на i7 мало. Среднячки потянет.

Алёна Ли

GT 630 - идиот! )

Екатерина Сухова

У i7-3770 встроенная видюшка про производительности равна GT630. Смысл ставить её было. Если ещё не купил проси заменить видеокарту на более мощную, или если возможно пусть её вообще снимут.