Ольга Бессараб

люди искрене надеюсь что найдётся такой человек у которого будет такое сохранение ведьмака 1

Пролог: Защитил лабораторию
Глава 1: защитил Абигайл, не отдал белкам ящики с оружием.
Глава 2: принял предложение Зигфрида (на кокатрикса охотились вместе) , Кирпич жив, Могила жив, на вечеринку к Шани пригласил Золтана, на болотах помог ордену. Следствие полностью раскрыл. Всех оправдал. Нашел Труп Рэймонда.
Глава 3: задание Зигфрида-люди спасены, Говорящий гуль отпущен, Альвин передан Трисс, роман с Трисс, в банке помог ордену, Винсент спасен (проклятье не снято) , Талер спасен, Квест с вампирами - за вампиров.
Глава 4: водяные и деревенские помирены (с помощью владычицы озера) , карточку с Владычицой Озера заимел, Беренгар отпущен, полуденица расколдована, выбран за орден.
Глава 5: стал чемпионом кулачных боях, Беренгар выжил в битве с Азаром, Стрыга расколдована, квест с зубами завершен.
Эпилог: Король охоты убит, Зигфрид жив, Яевин жив.

Ев
Евгений

А вот ты и проспорил xD

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

не в чём себе не отказывай!