Nariman

Какие видеокарты лучше? от жирафа или Амд? И почему? обоснуйте пожалуйста.

Татьяна Пейчинович

модели нужно сравнивать ДЯТЕЛ.

Мария Объедкова

модели нужно сравнивать дятел !!!

Виктория

лучших сейчас нет они практически равны +- как по цене так и по производительности

Глеб Лапков

Все разные они .

Ти
Тина

Как говорится - На вкус и цвет все фломастеры разные.. .
У каждой из компаний есть свои плюсы и минусы.
Нужно рассматривать конкретный пример или сравнение.
Лично я, в большинстве случаев, предпочитаю Radeon. GeForce так же имеет место быть...

Анастасия Анисимова

в зависимости "от острой непереносимости"того или иного производителя amd/nvidia