Елена Агеева

а есть какие-нибудь видеокарты от амд на 300 ватт, а то у меня блок питания на 300 ватт, если есть то скажите пожалуйста??

Александр Зайцев

Радеон 7770 к примеру потребляет не больше 80 ватт. Дальше надо считать сколько потребляет твое остальное железо. И сколько будет ватт в сумме по 12ти вольтовой линии.

Наталия Палто

Видеокарты есть разные, по разной цене, тут важно какая у тебя конфигурация ПК, а вот блок питания на 300 Вт---лучше выбрось уже.