Анна Авдеева

почему на ipad не зах одит в скаченные прил ожения и игры?

РЅР° ipad РЅРµ зах РѕРґРёС‚ РІ скаченные РїСЂРёР» ожение (например subway surf, chrome), Р° РІ СЃРІРѕРё РїСЂРёР» ожения зах РѕРґРёС‚ (например камера, safari) Р’ ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА И РљРђРљ ЕЕ РЕШИТЬ????

Вероничка Я

зашыбись понятно все.

Екатерина Старикова

бывает хуже, но реже

Зафари Ильяс

на ipad не заходит в скаченные приложение (например subway surf, chrome), а в свои приложения заходит (например камера, safari) В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ П� ОБЛЕМА �˜ КАК ЕЕ � ЕШ�˜ТЬ??? ?
Кодировку поменяйте...

Светлана Петренко

Кодировка сбилась.

Ар
Аревик)))

Кодировка спилась.