Марина Лаврухина

HD 7670M 1Gb или HD 7670M 2GB? Я хочу знать, какая из них GDDR5 ?

Дарья Ломоносова

Обе GDDR5. В данном случае объём видеопамяти не особо важен, т. к. данная карточка выше 1 гб вряд ли прыгнет (кроме того, есть файл подкачки на крайняк) , т. к. ресурсоёмкие приложения, использующие 3D-графику ("игры") будет тянуть на минимальных настройках.

Алексей Тарасов

они полностью одинаковы а 1гиг и 2 гига для дурачков таких как ты что б больше латили