Екатерина Лебедева

Sony Acro S Подключен к компьютеру как звонить с компьютера используя телефон?

нужно совершить звонок с компа но через подключенный телефон как это сделать?
телефон повторюсь еще раз Sony Xperia Acro S

Ва
Василий

Настя тебе можно было бы поставить skype на сам телефон или на компьютер. ну с условием что интернет более менее работает. также можно поставить qip на компьютер

расценки от 150 до 500 рублей в зависимости от программы и количества звонков. + трафик на местный инет

150-500 это на месяц стоимость