Кристина Плечко

вскочили прыщики на спине, от чего?? и на груди тоже самое.. фото внутри!!!!

Извиняюсь конечно за качество на фотках их почти не видно! ! а Так их много! ! Спасибо за одекватные ответы!!

Тагир Гайсин

Половое созревание, гормональный взрыв.

Алексей Юрков

Если тебе больше четырнадцати лет, то всё нормально. Кстати, если ты качаешься, то после тренировки обязательно в душ. Если пот вовремя не смыть, от останется на коже, потом будут прыщи.

Наталия Малышева

у мужчин 3 причины акне на спине
1. злоупотребление белком (протеином)
2. печень (злоупотребление алкоголем)
3. нечистоплотность

решение:

пропить курс чистящих препоратов пример: овесол, эссенцеале форте Н
народные средства это различные травы, серьезно не поленитесь купить у бабушек трав и заваривать их и пить. чистят лучше таблеток.
ешь побольше яблок, перец, грейпфрут, больше зелени

Дарья Левандовская

Не переживай, дорогой! Есть люди, которым так больно, что твои прыщики-это твоя навязчивость. Больные практически большинство на голову и расшатанную нервную систему. МЕДИКИ, есть на проекте? Что делать с молодежью? Специалистов (в хорошем смысле этого слова в )поликлиниках практически нет. Оборудование старенькое. Хожу в платную поликлинику, возникла проблема. Там врач сразу назначил сдать все анализы, в том числе и на рак. Я удивился, вот везде бы так?