Же
Женя

Свистнули сильно в ухо, не много хуже слышно и тяжеть, пройдёт? мне 14 лет

А то стрёмно что на одно ухо плохо слышать буду

Надоели со своими врачами!!!

Саша Петров

Обратитесь за консультацией к отолорингологу .

Жанна Хлудова

так может и барабанная перепонка лопнуть. Но, скорее всего, через пару тройку дней пройдет)

Юля Пархоменко

может и не пройти.
потеря качества слуха может остаться, так что сочувствую .
слух - он очень деликатный.
я немного потеряла в качестве слуха, когда отит врачи не долечили. потом добила работой с детьми (((

врачи-гады не помогают ничем.
они мне все запустили. ((
===
Олехнович, научись правильно писать "отоларинголог", прежде чем отправлять туда человека!