ОК
Ольга Калинина

Подскажите где в центре Москвы купить пробники парфюма по 1.5-2мл.

Александер Шевцов

такие пробнички не продаются в магазинах - их либо дают в хороших парфюмерных магазинах, либо продают с рук сами консультанты (стыренные из магазина, где они работают) через интернет на парф. форумах

Ирина Андреева

а зачем покупать? вам и так дадут пробник и даже не один интересующего вас парфюма ))))
финтят москвичи, когда говорят "не дают пробников" ...мне дали набор семплов приватного Армани и я даже и не просила, просто интересовалась и тестировала ...консультант предложила сама! ну может быть так и не во всех магазинах происходит и может быть консультанты не ко всем так любезны, меня водили в ТЦ возле столичного цирка !