Екатерина Андреевна

Где купить парфюм хороший

Каришка Кикачейшвили

Буду банальным - в приличном магазине

Светлана Демина

Смотря что для вас хороший! В любом случае выбирайте в магазинах, которые на этом специализируются! и ни за что не приобретайте в метро на рынках переходах или с рук. Чем вас не устривают сети типа лэтуаль или рив гош?

Диана Лаврова

А я в летуале ничего не покупаю. Жадность владельцев не имеет границ, цены могут быть в 2-3 выше средних по интернету. Поэтому пользуюсь только проверенными интернет магазинами. И дешевле и выбор намного больше и домой привезут 🙂

Марина

В нете потделок много, тем более почти никто не даёт вскрыть упаковку. Но вот эти рабята www.siomio.ru разрешают открыть коробочку и понюхать аромат перед покупкой. это круто.. Этот интернет магазин недавно открылся, мне знакомый его посоветовал. я там шанеь алюр хоум спорт купил за 2 тысячи.. я доволен.

Виктор Латанов

У нас вы найдете модные новинки и вечную классику парфюмерии лучших брендов.
Если вдруг, в нашем каталоге Вы не нашли то, что искали - обязательно напишите нам в раздел "вопрос-ответ" - я, и наши специально обученные люди с радостью поможем Вам найти любимый парфюм по самой притной стоимости! love-aroma.ru