Василий Леман

Мне необходимо стать сверхчеловеком в добрых целях...

Все то, что происходит в нашей стране уже осточертело.. .
Хочется что-то изменить, что-то исправить.. .
Хочется гордиться своей страной, а не испытывать чувство стыда.. .

Но невозможно исправить что-то в таком глобальном масштабе, будучи обычным человеком.. . Нужна СверхСила, СверхСкорость, Неуязвимость и т. д. и т. п.
Надеюсь этот вопрос увидят те, кто нужно...

Надежда Моисеева

Парень, мы тебя заметили. В ближайшее время жди адрес, куда подъехать и что с собой взять. Будем делать из тебя сверхчеловека

Нина

Была в средневековой Европе такая интересная притча. Пересказываю её своими словами, как помню.

Жил-был дракон. Как водится, поедал девствениц, разорял крестьян и т. д. Многие рыцари пытались с ним сразиться. Но никто из них назад с победой не возвращался. А крестьяне как-то заметили, что дракон всегда был молодым и не старел. Пригласили тогда они мудреца, чтобы он разрешил сию загадку: почему дракон никогда не стареет и почему его никто победить не может. Мудрец удалился в пещеру и долго думал. Наконец вышел из пещеры и сказал так: "На самом деле каждый из рыцарей, кто уходил сражаться с драконом, его побеждал. Но победив дракона и завладев его богатствами, он сам становился драконом. Потому и не старел, что вечно обновлялся в юном теле очередного приходящего к нему рыцаря".

Мораль сей басни понятна? Даже если вы станете сверхчеловеком в добрых целях, вы очень быстро переродитесь в нового дракона и ничего в мире не изменится. Любая власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно. Умные люди не зря придумали такое выражение. Так что не пытайтесь изменить мир к лучшему, лучше постарайтесь изменить к лучшему самого себя. Можете мне поверить, это намного труднее. Но это единственный реальный путь.

Маргарита Молотковец

отправь смс СУПЕРГЕРОЙ на номер 4242)))))

Шахло Хайдарова

А в чем вопрос то? 🙂

### Юрий ### .

Да! Где вопрос? Требую вопрос!!

Валентина Рыжова

Ищи видео "Пипец"

Николай Носков

Очень рад за вас. А мне бы поскорей свалить из страны.

Роман Сазонов

пописай собаке на хвост

Евгения Луканцова

Я раньше всегда думала что необходимо все изменить, а сейчас у меня другая мысль_надо начать с поднятия своих внутренних стандартов. Если каждый осознает что противно жить в стране которым правит криминал снизу до верха. то ситуация начнет меняться. Внутренние изменения приведут к внешним и уже не будет тошнить от ежедневных новостей, потому что новости будут не о ворах и убийцах, а о достижениях цивилизованного общества.