Ал
Алексей

Помогите перевести документ в формате Jpg.с китайского на русский.

В документе фрагмент обложки на китайском языке, уж очень интересно узнать о чём книжка))

Помогите в этой программе перевести этот документ)

Ася Дмитроченко

Скинь мне, в общих чертах скажу о чем. Я в Китае живу.

Сергей

Тю.. . Считай этот документ "Файнридером", "распознай", сохрани, как текст, затем засунь эти иероглифы в любой онлайн-переводчик. Перевод будет не совсем качественным, но общий смысл поймешь.