Аслан Кушхабиев

образуйте степени сравнений следующих прилагательных

1. easy,short,nice,big,small,tall,long,hot,strong,good,bad.2. beautiful,difficult,important,sunny,old.

Юлия Титова

К словам цифры один добавляй суффикс "er" то есть easyer, shorter, taller и тому подобное. К словам цифры два нужно перед словом ставить "more" так как сравнительную степень они не образуют то есть пишешь more beautiful, more difficult и так далее