Ми
Михаил

Аааа.... Как убрать с компа историю?...))))))))))))))

Тесса Иш

Деть учебник забыл?:)))))))))) )

А ежели историю твоего здесь баловства сегодня.. . то Заходишь в инструменты - далее в Настройки - и очистить историю..:))

Жанна Свирская

Кувалда веник и совок - и истории как не бывало!.. .
Впрочем, как и компа. . :))))

Iriska ;-)

отформатировать систему

Ксения Гудова

в браузере грохни)) )
кстаааати, вопрос, а у майл агента в комп куда-то ведь тоже кидается история?)) ) Где она???)))

Chupa Chups

Нажмите "сегодня". Сверху появится корзина. Жмите на неё и уберутся все Ваши сегодняшние грешки.))

Сергей Филатов

настройки - история - очистить..

Андрей

Вырубить ему память )

Миша Дудов

Привет)))) ты что на «интересные» сайты ходишь? Главное это не подцепить ничего))))))

Эдуард Солод

Класс, люблю шухер в последние минуты)) )
Пару кг теряешь))))) )
В браузере удаляй: ЗА ВСЕ ДНИ

Лёха Гучев

Я историю только на рабочем компе подправляю. Боюсь компьютерщики придут (если вдруг чего) - и проверят куда трафик девается.. . 🙂