Анастасия Чиркова

Аааа, что это, я комп даже из розетки выдергивала, он опять это врубил

Максим Берёзкин

Просто подождите около получаса.

Настя

Проверка диска это.
Дай ему один раз до конца доработать, и все будет нормально. .
Можно прервать в самом начале, но при следующей загрузке снова запустится. Как вариант - перезагрузить, отменить проверку (в самом начале дает несколько секунд на это) и удалить ее из расписания.

Екатерина Иванова

Можешь "выдергивать" и дальше. Закончится все переустановкой ОС.

Иван Поляков

Идёт процесс восстановления . пусть посчитает до конца - 100 %