Кэ
Кэт

что это такое со мной может быть аааа

Помогите пожалуйста. Подташнивает кидает в жар разрывается голова от боли температуры нет живот болит аппетит пропал 1 раз с трудом поела хожу как пьяная спала 13 часов весь день спать хочу но не смогла;

Не рвало.

Андрей Загребаев

Какая разница уже... До завтра дожить?

Амано Эрис Велиалитовна

давление померяй.. либо низкое очень либо наоборот высокое

Realist

спазм сосудистый, нужно позвонить 03 и проконсультироваться) сейчас высокое атмосферное давление и многие это чувствуют, сама второй день чумная хожу и давление сбить немогу)

Ильфак Асадуллин

давление померяй

Евгений Андреев

да ты беременна от своего бухого в сракотан парня! ВОТ ЭТО СЮРПРИЗ!