Алексей Васильев

а может быть такое, что то что сейчас со мной просиходит это потому что я ГЕО МЕТЕО зависимый?

я ща короче ленивый как чорт. я ваще.
такой отстой. солнце светит. . мне лень. чо то делать
я ващее. . пипец. так тяжело встать. попить вады даже. ваще всё лень.
лалалалала закалебался жить- такая мысль посещает голову. думаешь а чо зачем жить. .
за окном солнце фуууу я его ненавижу. сдохнуть прсото. ваще ничо не хочется.
полный отстой. это чо это чо это гео метео зависмый да? я?
вот токо сегодня так стало. . то есть несколько дней назад небо окутывало зимнее облако и всё было круто.. я ходил... бролил ..гулял. всё делал.. теперь я не знаю в чём смысл жизни. что за х... ита. сдохнул бы. счас.
чо делать а. убейте

Виктория

Друг, мой, у нас одна карта рождения девяти ки нумерологии японского Фэн-Шуй из 108 комбинаций карт девяти ки. Надо сказать, что я тебя прекрасно понимаю. А ещё, когда ты пойдёшь гулять, то на улице тебе приходят отличные мысли. Твой ник, это я в молодости. И чувство юмора мне понятно, это я про аватар. И так же как ты, пока не вижу смысла, то не стану делать. Не интересно если, то и не хочется шевелиться и оно затягивает. Но ты не переживай. Тебе просто нужно пойти в путешествие и тогда ты не сможешь остановиться, всегда будешь ходить и чувствовать будешь себя хорошо и делать будешь всё как надо и искусство твоё будет расти.
А работать тебе противопоказано. Ты должен делать искусство, вместо того чтобы выполнять то что от тебя требуют. Хотя это не просто, но, мы можем дружить, что я и предлагаю.
А сейчас, наша общая карта рождения девяти ки нумерологии японского Фэн-Шуй.
Ноябрь 93 года начинается 7 ноября, поэтому у тебя октябрь, месяц собаки.
Ваше годовое число девяти ки находится на юго-востоке, потому поток энергии ки увеличивается вдоль всей оси. (восток - запад) Это усиливает аспекты вашей жизни, связанные с амбициями и активностью. Вы генерируете идеи и сами доводите их до практического завершения. Вы романтическая натура и чувствуете удовлетворение жизнью.
Собака увеличивает энергию ки северо-западного направления. Это даёт вам организаторские способности, мудрый подход к делу, но вам не хватает настойчивости и цепкости.

Всё! Каждое слово в точку. И только спустя года я понимаю всё лучше и лучше, то, что дано стихиями при рождении. Для тебя нет места в жизни хаоса, так как у тебя мудрый подход к делу. Но ты можешь ставить задачи и решать их. И эти задачи будут самые высокие, так как склонность к амбициям, но при этом, никто не сможет повторить их, так как ты сам генерируешь идеи и при этом имеешь возможность просчитать завершение. Но амбиции... Это может быть невыполнимая идея сразу, если связано с совмещением духовного мира с миром общественного заблуждения, и ты всю жизнь будешь заниматься, и в процессе станешь не только специалистом, но и совершить что то по настоящему стоящее.
Ты удовлетворён жизнью. Тебе это дано. У тебя большая потребность в накоплении недвижимости. Но, тебе будет не просто. До середины жизни тебя будут принимать не серьёзно. И лишь к середине жизни ты добьёшься успеха. Если, конечно, тебе не помогут. А тебен никто не сможет помочь, потому что все будут гнать тебя на работу, где ты не только не заработаешь денег, но и здоровьем поплатишься. И никто не сможет поддержать тебя в освоении жизни с свободой в руках. Никто не сможет дать начальный капитал. Ты должен будешь рассказать для чего тебе деньги. Пока ты расскажешь, тебе уже сто раз скажут что у тебя ничего не выйдет (люди ограничены планетами) Но тебе не хватает цепкости и ты уже не будешь иметь всего что имел до начала рассказа, и деньги пойдут не туда. И ты не сможешь это преодолеть.

Я могу ошибаться. Ты можешь жениться, где тебя будут поддерживать и развивать твоё желание делать всё как надо. Но, это невозможно. У тебя амбиции и ты не станешь менять страшную на красивую. А красивая не станет выходить за муж за бедняка. И тут никак не скажется твоя мудрость или хорошие манеры.

Что то я заговорился. Я предложил дружбу, Быть может из этого что то выйдет. А быть может и нет. У меня сын 94 года, так я не видел его 16 лет и сейчас он оценивает меня строго по количеству денег и занимаемой должности. А того и другого у меня ноль. Поэтому я не имею веса и ему кажется что он намного умнее меня, так как всё знает и не нужны ему мои слова, тем более не стоит слушать мужика у которого нет машины, а у него скоро будет машина и семья и работа, и...

Он не собирается понимать, что машина мне не нужна. Да, и мне тоже не очень хочется общаться с ним, так как он считает, что всё что я говорю ничего не стоит, иначе всё меряется деньгами, которых у меня нет.

На счёт смерти ты прав. Но, если уж ты выжил, значит быть тебе на пользу искусства.