Александра Фатикова

Подскажите мне что такое со мной

У меня 4 дня болит голова, больше 10 дней температура тела 37 и когда поднимается температура начинает сильно биться сердце, как только температура спадает так и сердце на место встает, флюраграфия нормальная, вроде все хорошо проходила всех врачей, анализы хорошие, че за хрень вообще? Кто нибудь знает? Спасибо большое))))))

Наталья *****

Простыла и всё

Наталья Кулакова

Это мигрень наверно

Лидия Гольцева

У меня такое было на нервной почве. Пила успокоительные, принимала расслабляющие ванны и все прошло.. . Попробуйте сходить к неврологу.

Евгений Гладких(Минор)

возможно у вас развился миокардит на фоне простудного заболевания, не шутите с этим!

Максим Брюлов

Одно из другого вытекает, а причину найти сложно.
Голова может болеть на фоне температуры. При повышении температуры всегда возникает учащении сердцебиения. Скорее всего, первично, идет температура, 10 дней - еще не показатель чего-то серьезного, но уже стоит задумывать. Т. к. неизвестно, что говорят "все врачи" и какие анализы у Вас хорошие, то посоветовать что-либо дельно в данном случаи сложно. Причин гипертермии не один десяток.