Юлия Ильичева

Подскажите что со мной может быть?

Здравствуйте! Последнее время меня беспокоют оли в области головы. Таблетками они не снимаются. Сопровождаются тошнотой. Но до рвоты дело не доходит. Сегодня очень сильно кружилась голова так что даже встать не могла. Бывает даже трясти начинает. А иногда такое чувство что голова горит!! Давление мерю но оно в норме, хотя бывает то падает то резко поднимается. Не знаю что делать. Врач сказала что из за щитовидки может быть. Может вы что нибудь подскажете?

Натали Фёфoрова

У Вас обычное ВСД, С месяц пропейте препарат пирацетам, потом будет намного легче.

Ирина

Посоветую Вам сделать компьютерную томографию и сдать анализ крови.

Мария Николаева

мигрень .лечиться капустным листом на лоб на два часа после менять. делать 12дней. все пройдет

Владимир Шишкин

Даже самый тупой врач умнее дилетанта. Зачем вам советы прохожих?

Татьяна Шипунова

шейный остеохондроз. Работа сидячая?

Илхомжан Абдукахаров

Может гормоны, может ВСД, может хондроз.. . Лет-то те скока? Кровь на гормоны, дуплекс сосудов головы и шеи, можно МРТ для успокоения...

Vahe Xaratyan

Анюта иди срочно в больницу и обследуйся полностью