Игорь Коробков

Подскажите что со мной было ночью

Мне снился сон что я на днем рождении перебрала с вином и меня очень мутило потом я добавила водки, мне было безумно плохо и я проснулась в час и пошла попила воды, тошнило меня и в реальном мире. Потом я легла, и как бы я была и во сне и наяву, мне было хреново очень всю выворачивало. В 5 я встала сново подышала воздухом, попила и меня стошнило. Сразу стало холодно и трясло немного. Уснула почти моментально. Вот олько сейчас встала температура 37.5. Что со мной было ночью?
Спасибо.

Оксана Иванова

скорее всенго вы отравились обратитесь к врачу

Анна Алексеевна

Скорей всего вы тровонулись и прочуствовали это и восне! Эт я так думаю)

Галина Соболева

Отравление пищевое, скорее всего. Потому и снились кошмары. Сейчас выпейте таблеток 5 активированного угля. Отрубей поешьте, они в магазинах и аптеках продаются. Чтобы всё это выходило наружу.

Елена Богданова

Вспомнила опыт учёных, когда спящему человеку прикладывали к ногам что-то горячее, им снилось, что они шли по чему-то раскалённому. Сон смешался у вас с былью. Скорее всего вы отравились, температура может быть верным признаком тому. Дня через 2 симптомы должны уйти, но обратиться к врачу будет не лишним)
Выздоравливайте)

Алексей Пасечный

Энтеросгель, смекта. Если до завтра не полегчает, или симптомы отравления усилятся, к врачу !

Наталья Сенчишина

Простое отравление.
Если что-то испытываете реально (например, холод, жару, ту же тошноту Вашу) , то это отразиться в сновидении; но тошнота не обязательно именно от спиртного, как во сне.)