Ali Jabbor

что со мной? к 3 часах ночи поднимается температура

Кристина

Температура это ничего... вот когда что-то другое поднимается, а рядом никого (((

Танюшка Любимова

активизируется группа паразитов, которая и вызывает температуру. организм борется с ней именно в это время суток. что тут необычного? надо определить кто или что у вас и выгнать заразу.

Наталья Рассказова

Жаворонок 😞
Не быть тебе совой!

Ал
Александр

Скорее всего переутомление) Ложитесь раньше спать и все ок будет)

Светлана Цыпулева

Скорее всего переутомление. Да это оно.

Олеся

соглашусь с натальей . антипаразитарки пропейте и не забудьте на ночь принять .и не пару дней а просмотрев цикл их размножения . врача искать не прийдётся \ их сейчас днём с огнём - паразитологов .