Гульпери Касумова

Подскажите, что со мной.

Последнее время появились провалы в памяти. Я как бы осознаю и не осознаю что происходит вокруг. Смотрю на все как со стороны. Даже фильм не могу посмотреть: смотрел но непонятно, что смотрел. Плохо воспринимаю информацию. Мало общаюсь.

Ольга Третьюхина

Покажитесь к доктор, может депрессия со мной тоже однажды так было..

Детский Сад 2443

Сходите к терапевту. если терапевт опытная, то она направит Вас к узким специалистам. Все в Ваших руках!!!

Сергей Елькин

Больше общения... Очень похоже на депрессию... И к врачу не помешает сходить... Удачи!