Влад Жуков

Подскажите, что со мной?!

Наверное неделю, я сру как "утка", началось все с того что скушала салат со свеклой (продукты все качественные были, сама делала)... в течении недели, мало того что бегала в туалет и были спазмы, так еще болела голова, а когда ложилась спать меня выворачивало, живот разговаривал).. . безумно болят ноги в суставах, спина, сегодня гуляя на улице меня тошнило, и головокружения были.... приехала домой уснула, проснулась, температура 37.5. давление нормально... точно не беременна... мне 22 года

Victoria Eduardovna

и все из-за салата? нее, к доктору:)

Mihail Bukov

Кишечный грипп.
Надо срочно сходить сдать анализы, что за заразу подцепили.

Sitora Vip =)

Срочно к врачу терапевту он проведет осмотр и все выяснится.