Аня

Подскажите, пожалуйста, что это со мной???.

3 недели назад заболела, был сильный бронхит, толком не вылечила, с кашлем и температурой ходила на работу. Неделю назад обратилась к терапевту т. к. кашель давил и Т. держалась 37,5. Выписал антибиотик и мукалтин. Пропила.
Сдала анализы, в крови повышен уровень эритроцитов и моноцитов,
в моче выявили повышенные лейкоциты (80) , эритроциты измененные.
Направил к урологу. Сделала УЗИ почек и малого таза, страшного ничего не нашли, но
Выписали Канефрон, Нимесил, Фуромаг и чай Нефрофит. Сейчас все это пью.
Температура спала до 37,0.
Но сегодня еле-еле доехала до работы. Ужасная слабость, трусятся руки и ноги, учащен пульс, бросает то в пот то озноб, болит голова, учащен пульс и тошнит, нет аппетита.. . Сейчас чувствую, что снова поднимается температура.. ((
Это может быть из-за таблеток или это симптомы еще какого то заболевания?

Евгений

А рентгеновские снимки лёгких делали? Возможна пневмония.

Se
Sef

Вот тебе: http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/2791-dyhatelnaya-gimnastika-po-metodu-buteyko-uprazhneniya.html
И вот ещё упражнения: http://www.kleo.ru/club/lentochka/ar2837.shtml

Посмотри, прочитай и занимайся. Бесплатно, без вреда организму избавишься от проблем.
Удачи и здоровья))))