ОК
Олег Коробов

Это похоже на Эндокардит? ? Или что со мной? Помогите, пожалуйста....

После бронхита (как показал снимок) долго (почти месяц уже) держится температура 37,3-37,8.
В анализе крови повышены эритроциты и моноциты. В анализе мочи - повышены лейкоциты до 80 и измененные эритроциты.
Сейчас пью то что прописал уролог после УЗИ почек и малого таза: Канефрон, Нимесл, Фуромаг и чай Нефрофит.

Ужасная слабость, держится температура 37,3-37,8.
руки трясутся, ноги подкашиваются,
болит иногда голова, колет в груди и тянет всю заднюю часть под левой лопаткой,
учащенный пульс, бросает то в жар то озноб и холодный пот,
пропал аппетит, тошнота, настроения нет.. . сонливость, сухость во рту.
Появился страх что вот-вот упаду в обморок когда одна куда-то еду или иду.. .
Что со мной?? ?

Снимок легких (рентген) показал только усиленный рисунок чего-то там.. . из этого терапевт сделал вывод, что был бронхит не вылеченный ...(
(еще у меня когда-то на УЗИ сердца обнаружили увеличение одного из мешочков, не помню что это было... )

Скажите, это похоже на ЭНДОКАРДИТ?

Самир Гусейнов

Заочно определить диагноз невозможно, что это, даже ни один квалифицированный врач, не видя Вас, не сможет поставить верный диагноз заочно. Такие вопросы нужно решать только очно у врача, поэтому идите вновь на обследование к врачу, тем более если Вы были уже давно у врача.
Гадание и самолечение на Ответах к хорошему Вас не приведёт.

Светлана Старостина

У меня такое при остеохондрозе...