Екатерина Голованова

что со мной такое? помогите пожалуйста

Неделю назад начались боли в спине, после и в животе, затем начались выделение похоже на кровь, но то коричневого то красного цвета. Затем дней 4 назад началось сильное кровотечение и резкие боли в низу живота. Тест на беременность негативный. Не могу понять что со мной

Татьяна Пивоварова

К ВРАЧУ СРОЧНО

Елена Малышева

Может, месячные пожаловали? Странное у вас описание симптомов

Юлия Балашова

Застыла, возможно. Если кровотечение, нужно к врачу идти

Эдуард Евстигнеев

Похоже, что у вас миома матки. К врачу нужно срочно. Возможно, чистка будет (((((((