Ivan Kirichek

ПОмогите узнать что со мной, пожалуйста

У меня страшно болит голова почти постоянно. Я даже иногда теряю сознание. Чуть что, какой-нибудь запах меня начинает тошнить и я постоянно задыхаюсь. Это уже невозможно. Врачи делали компьютерную томографию головы - ничего не нашли и я не знаю что со мной. Что это может быть?

Оксана Абдулханова

Никто тебе не поможет, кроме других врачей.
Ищи.
Меняй институты, меняй обследования, пока не найдешь.
Томография показала что в башке нет опухолей, это уже неплохо, по крайней мере жить будешь.
Это могут быть спазмы.
Это может быть мигрень, - старинный женский недуг, к сожалению неизлечимый.... но и против него есть смяшгчающие средства!
Ищи.
А по интернету ничего не узнаешь, это бессмысленно.

Евгений

Это психологическая причина.
Вы должны принять мир таким, каков он есть.

Екатерина Трубицына

Ставить диагноз и лечить по интернету - дело ненадёжное. Скорее всего это мигрень. Сейчас есть средства и от мигрени, да и народная медицина накопила опыт. Обезболивающие вам придётся подбирать по эффекту, а в народной медицине вы тоже можете кое-что найти (например отвар кизила несколько раз в день) . Поиск обезболивающего начните с цитрамона.

Наталья Петрова

депрессия гуляй больше