Светлана Байкова

Что со мной такое? Мне плохо. ПОМОГИТЕ

Мне 15 лет, я парень. Моя проблема в том что мне плохо когда я кручу головой - типо утриннее упражнение, и мне от это становится плохо - будто голова кружится чтоли но не на долго на секунд 10.
Иногда чувствуется переменанебольшая температуры в теле. Подскажите что у меня может быть за проблема? Или это от сидения за компьютером ?

Егор Болдырев

Мне тоже 15.

Лилия Павлова

Проблема в шее. Невропатолог пошлет на узи сосудов шеи. Еще молодой надо браться за здоровье. Невропатолог минимум назначит массаж шеи. Максимум это всевозможные электропроцедуры

Алексей Аверкин

Хреново церкулирует кровь по организму выпей асперинчику она разжижает кровь и гоняет по венам и может от резких движений

Елена Т

Много сидишь! Наверное неудобно за компом или ноутбуком.

Изменяется осанка, шейные позвонки смещаются. От этого и головокружение, и слабость!

Больше двигайся, даже сидя перед компьютером делай зарядку для шеи и головы! Сам себе массаж делай!

Ну и больше бывай на свежем воздухе. Движение и спорт - всему помогут! ))

Лариса Куценко

Привет) )
Сходи к невропатологу, там назначат и лечение о обследования. А пока что делай массаж шеи!!! Удачи.