Ма
Маня

что это может быть со мной?

пульс целый день поднимается до 120 и опускается снова до 80.болит спина ниже шеи кулака на 2 расстояние от шеи. вот состояние слабости, вчера погуляла часа 3 с детьми, ноги болят до сих пор, руки немного, хотя такого не было особо раньше. если что у меня варикоз и выпирает вена, (((((

Сергей Масленников

3 часа гулять при варикозе.. . Конечно ноги болят от этого. А тахикардия, может и весна влияет. Ревматизма в роду нет?

Руслан

у вас проблемы с щитовидной железой !!!нужен осмотр эндокринолога. может помочь прием йодактива. в таблетках.