Максим

Что это со мной было объясните

Мне вырывали зуб изза передозировки наркоза я ощутил резкую потерю сознания и ушел незнаю куда как говорят глюки я бы не сказал что это были глюки так как тело было в одном месте а я в другом.. . меня долго откачивали говорят.. . а за это время я слышал крики которые меня приводили в чувства.. . Внезапно я увидел себя со стороны вокруг меня все вращалось я не мог очнуться и я начел понимать что я умираю я не мог докричаться до себя а потом мне стало так легко и пропало желание жить так как я не ощущал не боли не сожаления только радость и страх.. . я слышу зов врачей я открываю глаза вздохну и вновь задыхаюсь возвращаясь куда то в унисон я не мог понять что случилось и в один момент я встал в темной комнате где я видел окно где изображался я и вокруг меня врачи и я услышал голос молись и я начел молиться.. . После третьего крика мольбы я очнулся у себя в теле.. . я не понимал где я что я мне говорят что вырвали зуб и я чуть не задохнулся я не дышал порядком хоть и пульс пробивался.. . У меня жудко болела голова я не мог вспомнить что случилось со мной как я оказался в поликлинике.. . Мое день рождение врачи назвали 30 октября 2012 года

Владимир Крикунов

и была передоза ...

Шухрат Собиров

плохо подобранный наркоз

Светик Егорова

анафилактический шок и возможно клиническая смерть теперь возможно, ваша жизнь изменится... по крайней мере, вы начнете ее еще больше ценить

Сергей Я

под наркозом зубы не удаляют. Делают анестезию местную. То что Вы описываете похоже на клиническую смерть. Только после неё Вас бы никто домой не отправил и на скорой бы увезли в стационар под наблюдение. История больше похожа на выдумку.