Марина Петрова

Можно ли это объяснить?

Скажу сразу: в магию я НЕ ВЕРЮ и верить НЕ ХОЧУ.
Только вот с мамой, когда она была молодая, было плохо со спиной. Так плохо, что ноги отнимались. Ходила по врачам, а они даже диагноз поставить не могли. Тогда она пошла к бабке, та сняла "порчу", и это ПОМОГЛО!! ! Хоть и не полностью: спина до сих пор болит, и спать может только на жестком, подкладывая валик, но несравненно лучше, чем было.
Может ли кто объяснить это, не ссылаясь на магию или божественную помощь?

Вряд ли самовнушение. Говорю же: ноги отнимались, практически умирала, а тут прошло.

Да при чем тут костный мозг? У нее со спинным мозгом проблемы были.

Дереник Ягутян

Самовнушение, обман разума .

Екатерина Куколева

В костном мозге (он во всех костях) недостаточность кроветворения, опухоль. Нормализация продуктами питания, животными и растительными...

Елена Мальцева

Ну всё таки согласитесь, что некоторое количество сверхъестественного в нашей жизни присутствует.
Вот например мой отец умеет заговаривать воду от сглаза . Я тоже не очень во всё это верила, пока у меня не родилась дочь. В гости повадилась ходить соседка, всё время расхваливая мою малышку . Так вот после ухода этой тетеньки у дочки начиналась дикая истерика . и ничем нельзя было успокоить. Я уже собралась вызвать скорую, а мама и говорит отцу : " Ну ка воду заговори !"
Он принес "свою " водичку обмыл мою доченьку и через несколько минут она полностью успокоилась и уснула . В дальнейшем постоянно пользовалась этой водичкой . Со временем тетенька перестала к нам ходить.
Вот как то так.