Наталья

люди объясните мне вот это как люди так отбеливают зубы???

видела по телевизору ведущих, зубки такие все беленькие. даже на улице помню пару раз встречала девушек с очень белыми зубами, ну видно что они что-то с ними сделали . Так вот что, я неделю назад пошла в хорошую стоматологию, консультировала про отбеливание и мне показывали максимальный вариант какой у меня будет после отбел. меня это не устроило, т. е. зубы не совсем белые. думала ну ладно клиника наверное не крутая. сегодня пошла в другую. и тоже самое показывают конечный результат!! ! но зубы не такие белые как у ведуших и звезд!!!! какое же они тогда отбеливание делают или если это не отбеливание то что???

Роман Павлов

Вставные и никакого секрета.

Виктория Назарова

это коронки стоят.

Строганов Василий

виниры или люмениры. . слашала об этом? цена одной единицы от 140 до 700долларов. . Есть деньги делай, нет денег смотри телевизор.