Елена Кротова

Объясните что со мной было.

я легла где то в 3 ночи грубо говоря. Уснула. Открываю глаза, в комнате все спят. темно. Я вы хожу в коридор там все в черно белых тонах... время ещё тянулось медленно, и все как то странно.. . пошла я в умывалку, там свет мигал.. . я повернулась, стоит мальчик, лет 6-7.. в старой одежде. примерно годы 40-50-60,где то так, бледный такой, он меня толкнул и сказал что то типо УХОДИ, я какбудто в батут врезалась, проснулась. не могу пошевелиться, кричать, ничего. . я пыталась достать баночку что бы кинуть в соседку чтобы она мне помогла, потом все прошло... я встала попила и легла спать. Такое со мной часто раньше случалось, что не могла пошевелиться, кричать и все такое.

Только давай те без шуток. Мне очень интересно, что со мной.

Кстате он крикунл и толкнул не со злости, а будто мне там нельзя находиться

Я ПРОСНУЛАСЬ СРАЗУ КАК ТОЛЬКО ОН МЕНЯ ТОЛКНУЛ! НЕ МОГЛА ПОШЕВЕЛИТСЯ Я УЖЕ В ЗДРАВОМ УМЕ, Я НЕ СПАЛА!

Юл
Юлия

во сне очень часто нельзя не пошевелиться, не покричать. мозг работает, а тело-то спит. и нет тут ничего мистического.
а приснится может что угодно. . хоть черт. и не стоит вам так нервничать и впечатляться.

Ольга Андрианова

скоро этот мертвый мальчик придет душить вас, потому что вы всем рассказали о нем.

Андрей Лебедев

Ничего страшного не произошло) у тебя произошло неконтролируемое отделение астрального тела. И ты попала в слои прошлого. Там находится нашей энергии нежелательно, вот тебя оттуда и попросили. А пошевелиться не могла и говорить, потому, что сознание было в другом энергетическом состоянии, но при этом осознавало и то и это. Так бывает особенно во снах или в мечтах. И еще элемент страха необычного состояния. Твое сознание никогда с подобным не сталкивалось и "вошло в ступор" не зная, что делать) Для начала не бойся - ничего страшного и отмаливать тут нечего, и сомневаюсь, что тебе в церкви помогут. Разве, что прикроют твою способность видеть мир больше чем просто смотреть)) ) Ведь этим состояние можно управлять, понимая что происходит) . Просто иногда не хватает знаний....

Татьяна *****

Иные долгие годы идут к такому состоянию раздвоения . Астральный выход как билет в новую вторую жизнь. Этого нужно не бояться, а совершенствовать способности .

Нинуля Нина

Может Родственик или знакомый какой нибудь которого не вспоминаешь?

Зверева Елена

А вы вообще где живёте. Опишите где именно, что это за здание. Возможно, провалились в соседнюю реальность.. . Или.. . ещё куда-то....

Сергей Максюта

Еще одна энергетическая сущность прорвалась чрез Нейтральный Барьер. Разломы становятся все сильнее, эти сущности обретают все больше сил. Похоже, ты увидела мальчика, душу которого сослали в наш мир, и он лишь как шпион, выполняет приказ Темного Лорда. Может быть два варианта: либо он хотел тебя оттолкнуть, т. к. там ванная может обрушится во время исхода, либо это скорей всего.. . спасительное место, где Тени не смогут тебя достать.. . но возможно этот мальчик и есть Тень, и ты видела других Теней. Будь осторожна, ведь Хаос уже в пути...

Марина Кочеткова

... беги в храм. Успей+

Анастасия Рыбникова

Да сходи в храм, самые опытные в этом деле как были так и остаются попы. Мы то чё , может тока гадать чё да как, а они реально знают что к чему.

Иришка

Поздравляю! Вы побывали в Чистилище!