Павел

Объясните что ето такое и почему оно проиходит со мной? Внутри...

..Я часто просыпаюсь во сне.... тоесть старюсь но не получается.... Вчера легла вечером около 23 :00 и заснула... лежала на спине руки сложены на животе... проснулась от того что не могла двигаться, ктото держал тоесть нажимал на мои руки и не давал вставать, отчетливо слишала голос сестры из соседней комнаты и старалась звать но голос не выходил его просто не слышно.... через некоторое время меня отпустило.. . Дело в том что со мной ето не первый раз и каждый раз по разному проиходит но каждый раз я не могу двигаться и не могу звать на помошь.... и почему каждый раз когда это проиходит я чувстбую присуствие мужчины.... это не женшина и не ребенок и не пожылие а именно мужчина

Вусал С

Возможно, - это инкубус

Наталия Галкина

молись
. Новый завет читай по нескоьько раз в день

Роман

Не давно тоже с этим столкнулась... муж на работу, я дома, он спит у стенки, я перелегла на его сторону и уснула, "проснулась"...от того, что с краю кто то прилег рядом, смотрю мужчина.. . здоровый, во всем черном и еще в черном капюшоне на голове... подумала, что я буду делать если он полезет ко мне, кричать не получилось, думаю покусаю его ...тоже не получилось, и тут мои эзотерические знания дали понять, что это сущность из иного мира, а там действуют слова... "Не тронь"....и молитва... стала читать молитву и проснулась... поняла, что это было в осознанном сне... а с женской сущностью я раньше справлялась борясь с ней... а последний раз уничтожила ее, начав ломать ей руки, затем она как проволока стала сгинаться и я ее просто скомкала в клубок... после этого поняла, что с ними можно справиться силой...

Ольга Свибович

А присутствие женщины Вас бы не так смущало? А зря. Кстати, сонный паралич чаще всего наступает именно в позе на спине. Спите на боку.

Павел Казанков

Тело ментальное вернулось в свой храм - ваше физическое тело, а тело астральное - чувств, эмоций и желаний - ещё где-то гуляет. Лично я наблюдал даже как при его возвращении сначала начинала шевелиться голова, затем плечи, руки, ноги - встал размялся и пошёл.
Страх присутствовал, но как что-то отдельное от меня, которое я мог чувствовать, а мог не чувствовать. Помогала работающая моя мысль и ещё чья-то, которая подсказывала - перекрести мысленно. Перекрестил - сразу всё наблюдаемое исчезало. А наблюдал искрящийся футбольный мяч ослепительно белого, не естественного свечения.

Иван Атаманов

Может вам это снится?

Андрей Сазонов

Попробуй те в другом месте заснуть у друзей например
Если не получится Берете Литр шампанского и выпиваете
а потом говорите себе зах я эт сделала и ложитесь спать
p/s
на счет друзей серьезно попробуйте в другом месте Поспать

ОК
Ольга Киселёва

Неосознаный страх сковывает тебя. Ты чего то боишся.

Евгений Чукуров

Просто нехватка кислорода, часто бывает что во сне люди перестают дышать, мозг голодает вот и глюки к врачу, а то можно и не проснуться

Светлана Вершинина

Интересно, пару лет назад я где-то читала подобную историю одной девочки.. . Читала я ее как что-то вроде сказки, а сейчас, видя такие невероятные сходства, уже сомневаюсь в своих представлениях о правде и вымысле. Вобщем, она также описывала это состояние как полное оцепенение, невозможность двигаться и говорить, и также ощущение присутствия кого-то или чего-то. Я не помню эту историю хорошо, и тем более не помню КАК именно она закончилась.. . Все в итоге прекратилось, только я не помню как именно. Помню, как она писала, что ей настолько надоело постоянно чувствовать это присутствие по ночам, неведая даже что это может быть, что сильно пожелав узнать что это, она таки увидела. И сильно перепугалась. Сначала. Потом она пугалась уже все меньше, т. к. это нечто уже не скрывалось.. . Ей вроде бы и особого вреда не было причинено, но и пользы от этого тоже никакой! Помню, что ей помогало чтение Отче Наш в такие моменты. Вроде бы даже реально помогало.. . Жаль не помню как она от такого избавилась.

Марина Голубинская

ксю, возможно, уже подсказала ответ) ) "это" уходит, как только начинаешь в этом разбираться)) ) то есть копаться в себе спрашивая, кто такой и так далее)))) ) у меня тоже такое было)) ) только оно ещё по ногам залезть пыталось, карабкаясь)) ) острые коготочки, и больно и не шевельнуться) ) тогда я сообразила, что мысленно шевелиться то я могу, и так же, мысленно, раздавила одного из них) ) их там трое тогда было)) ) меньше ростом и активные! ! жух! жух! жух! цап, цап, цап! так шустренько двигались)) ) всё-таки одного прибила) ) другие после этого ко мне не лезли)) ) "оно" питаются страхом)) ) так мне кажется)))

Юр
Юрий

ужасы какие, у меня тоже так было, нужно молитву читать "Отче наш". и часто свечи церковные зажигать в квартире. а еще кошку нужно дома держать, она хранительница. никого не подпустит!

Алкоголик Из Москвы

У меня было что-то подобное, было ужасно страшно! я пыталась двигаться, но не могла, потому что что-то по мне лезло снизу, я кричала, но голос мой был не слышен ( пыталась стучать по стенке, мама была через стенку как раз, но этого я тоже не могла сделать, а потом, когда что-то черное начало двигаться к моему лицу, я начала плевать в него очень много плевала, потом начала молиться Богородице ( я всегда ей молюсь) , потом просила Бога о помощи, и только после всего этого все прошло. Жуткое ощущение! я выбежала к маме, рассказала ей, и она быстренько начала брызгать меня святой водой. потом прошлась по всем углам дома со свечкой. слава Богу, это пока не повторялось

Ole4Ka Евдокимова

Это недовыход в астрал, а сущности, которые с вами, инкубы могут быть, например, явно проявились. Отче Наш, действительно от них помогает, и не только. Плюс, просто любопытные сущности могут гулять у вас в комнате. Теперь вам придется либо получше узнать про астрал, и что там делать и как. Либо сходить каждый раз с ума, а своим страхом притягивать все больше гадости с пространства.